Роберто Манчини: «Буду работать до тех пор, пока меня не уволят»
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что не собирается в отставку после поражения от «Леха» (1:3) в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы.
«Я уже совершенно точно решил для себя, что останусь до тех пор, пока меня не уволят. Я видел нашего владельца Шейха Мансура два-три раза, у нас с ним хорошие отношения. Кроме того, я часто встречаюсь с президентом Хальдоном Аль Мубараком. Мы разговариваем три-четыре раза в неделю, он часто приезжает на тренировки.
Я приходил в команды, которые не добивались побед. Например, «Фиорентина», «Лацио» и «Интер». Но затем мне удавалось выигрывать вместе с ними», цитирует итальянца журнал So Foot.
P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий