48

Томаш Нецид: «В перерыве тренер был очень недоволен, кричал на нас»

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид после победы в 4-м туре Лиги Европы над «Палермо» (3:1) рассказал о своем дубле и о том, что главный тренер Леонид Слуцкий говорил в перерыве, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«В первом тайме игра нам не удавалась, мы играли плохо. В перерыве тренер был очень недоволен, кричал на нас, и мы вышли заряженными на борьбу. Очень хотели забить побыстрее, и то, что нам удалось это сделать, сильно помогло.

Самым важным голом считаю первый, потому что когда проигрываешь 0:1, то важно отыграться. После этого к нам пришла уверенность, и мы стали играть гораздо лучше.

Мне удалось сделать дубль, но не считаю это особенным достижением, главное, что выиграла команда. Не могу выбрать из двух своих голов самый красивый, потому что и тот, и другой повлияли на ход игры.

Также хочу поблагодарить болельщиков, которые в выходной день приехали на стадион в довольно холодную погоду. Спасибо им за поддержку.

Благодаря сегодняшней победе мы вышли из группы в Лиге Европы. Это позволяет сконцентрироваться на чемпионате. Нам осталось сыграть несколько очень важных матчей. Самым серьезным, естественно, считаю встречу с «Зенитом», – рассказал Нецид.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости