Курбан Бердыев: «Встреча оставила много вопросов по игре в обороне»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после победы в 24-м туре премьер-лиги над «Ростовом» (2:1) рассказал об игре команды в обороне и признался, что удаленный защитник Евгений Баляйкин не будет наказываться штрафом.

«Предполагали, что игра сложится тяжело. Сборники приехали в разном функциональном состоянии. Встреча оставила много вопросов по игре в обороне – будем разбираться.

Замена Карлоса Эдуардо была запланирована.

Баляйкин давно не играл на позиции защитника, отсюда и нервозность. Никаких наказаний к нему применять не планируем», – приводит слова Бердыева Sportbox.ru.

P.S. Обновленная футбольная «Трибуна»: свободное общение + еще больше интересного чтения.

18 комментариев
Ответ nisich
Да что-то как-то весь сезон игра не идет, хотя результат есть
в прошлом году была и игра и резалт, в этом тока резалт!!! в принципе, я думаю,нужна предсезонка!!!нужно наигрывать связи!!!связка полузащитников касаев-эдуардо звучит громко!
0
0
0
Ответ мым
А что вы паритесь? ) Ну видно же, что КББ команду на будущее наигрывает На весну в кубках и следующий чемп Вот прямо в лицо тыкают: то же перестроение игры в Н-ске, замены вчера в перерыве от инсайда на двух больших... Все там у Бердыева нормально Команда будет очень хорошая
0
Да... Бердыеву предстоит решить немало проблем перед матчем ЛЧ. Вообще убивает: ничья с барсуками, а поражение от гавноклуба...
>Вообще убивает: ничья с барсуками, а поражение от гавноклуба...

Да уж, возможно это поражение будет нам стоить выхода в плей-офф ЛЧ.
0
0
0
Рад за Мартинса, забил нужный гол и для команды, и для себя.
За Натхо тоже радостно. Бог даст - вырастет в отличного игрока
0
0
0
Ответ Бромка
Касаев не более чем игрок уровня пердива, имхо.
0
Да уж, а еще Корниленко и Медведев пока не оправдывают ожиданий. в этом году Муравски сдал, сейчас это не игрок уровня Рубина. И заметно, что много моментов транжирят как сегодня в первом тайме или в прошлой игре
про Рафала не согласен. он делает много черновой работы. он не заметен, но в центре со своей работой справляется.
0
0
0
0
0
0
Курбан Бердыев: «Игра оставила много вопросов по игре в этой игре»