Леонид Ткаченко: «Матч с «Кубанью» не прибавил нам очков, зато прибавил то, что зарабатывается гораздо тяжелей»

Главный тренер «Балтики» Леонид Ткаченко после матча 32-го тура с «Кубанью» (1:0) признался, что его тронула поддержка калининградских болельщиков на этой игре.

«К сожалению, этот матч не прибавил нам очков, зато он прибавил нам то, что зарабатывается гораздо тяжелей! Особенно приятно, как команду провожали болельщики. Я благодарен ребятам за хорошую игру, мы имели преимущество полтора тайма, создали несколько моментов для взятия ворот.

В первые 25 минут соперник устроил нам мощный прессинг, выбраться из под которого было сложно. Но держать такой прессинг на протяжении целого тайма, а тем более, всей игры – невозможно. Мы выправили ситуацию, создали отличные моменты, но снаряды летели мимо цели. Дмитрий Голубов должен был забивать в первом тайме. Еще раз хочу сказать большое спасибо всем болельщикам. Их поддержка дорогого стоит. Сегодня они провожалили футболистов с любовью и теплотой», – цитирует Ткаченко официальный сайт «Кубани».