Харри Реднапп: «После второго тайма понял, что «Тоттенхэм» ждут непростые дополнительные 30 минут»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп прокомментировал исход матча 1/16 финала Кубка английской лиги против «Арсенала» (1:4, доп. время).

«Как только закончился второй тайм, я посмотрел на своих игроков и, честно говоря, мне стало тревожно: у четырех игроков уже начало сводить ноги. Я понял, что нас ждут очень непростые дополнительные 30 минут.

Я выпустил на эту встречу тех футболистов, которым необходимо играть. У нас в команде много тех, кто провел уже много матчей, и им нужен отдых. Я мог бы заменить в дополнительное время Ассу-Экотто, но думаю, он провел отличный матч.

Конечно, проигрывать всегда неприятно, особенно «Арсеналу», поэтому мы разочарованы итогом матча. В составе обеих команд были изменения. Сегодня получили свой шанс те, кто еще не играл или нуждался в игровой практике. Я не могу продолжать использовать в каждом матче одних и тех же футболистов», – приводит слова тренера официальный сайт «Тоттенхэма».

Статистику матча «Тоттенхэм» – «Арсенал» смотрите здесь.

14 комментариев
Молодец, Гарри! ты нашел свою команду
0
0
0
Думаю, что Харри в чемпионате раскатает «Арсенал» без проблем. Только Пава пусчай минуте на 75 выпускает и будет толк!)))
0
0
0
Думаю, что Харри в чемпионате раскатает губу)))
0
> Харри Реднапп: «После второго тайма понял, что мы не сможем забить ещё один гол из «вне игры».
0
0
0
Ответ V.Stepan
Зато у нас никто не нырял. Вообще это показание превосходства над младшим соседом - дотянуть глубоким глубоким резервом до доп. времени. Ну а там да, молодняк уже не хватило, тем более что у вас полуоснова и резерв как основной состав.

0
А что, чкто-то в Арсенале нырял? Что касаемо «основа-не основа» - почитай-ка лучше ваш форум на spurs.borda.ru
Звиняй за задержку. Я тут таки наконец до дома добрался и посмотрел обзор матча Тоттенхэм Арсенал. Уж не знаю как тебе эта победа и вообще всем вам, но мне было бы стыдно наверно. Хотя, честно скажу, я именно поэтому и не стал фанатом Арсенала в своё время. Из-за вот этого жалкого, имхо, правила «победа любой ценой». Ну не было первого пенальти. Не-бы-ло. Это такой явный нырок, прямо таки «плюх», что арбитрам надо бы сходить на мед. обследование, в частности, к офтальмологу. Второй пеналь был. Точнее говоря, его можно было назначать, потому что формально правила нарушались, но зафиксированы они были именно из-за очередного нырка. Шамах повалился картинно, как желе. Некрасиво. Потом, гол Шавы был забит не по фейрплей. А именно штрафной был разыгран, когда наш защитник, ответственный за ту зону, даже не подозревал об этом. Уже сколько арбитрам говорили, после курьёзного гола МЮ, что нужно бьющих предупреждать, мол, бей после свистка. Это, наверно, мало того, что слепые, так ещё и глухие арбитры. Но это ладно, недостатки в правилах футболисты восполняют неписанным сводом правил спортивного благородства и справедливости ака fair play. Очень жаль, что игроки Арсенала вспоминают о них, лишь когда сами попадают впросак.
0
0
0
А ты ещё раз посмотри внимательно - был там фол, был.
0
0
0
Где же? Вот щас прямо смотрю. Было касание его. Небольшой контакт. Это нарушение? А пущай при любом таком касании так все будут падать? Причём видно, он падал в тот момент, когда видел, что отскок мяча неудобный и он к нему просто не успевает. Уж в Англии такое падение тем более стыдно — это чемпионат силового, контактного футбола. Тогда уж после каждого углового Арсенал может зарабатывать пенальти. Вот такие Насри зайдут в штрафную, будут еле подпрыгивать и тут же падать, выпрашивая пенальти.
0
0
0
Кроме касания ещё и рывок за футболку был.
0
0
0
Рывок? Скорее касание футболки. Учитывая ракурс камеры и не самое «удачное» падение Самира и отскок мяча, вероятность рывка крааайне мала. Зачем это было делать, если оба видели, что мяч к нему в итоге не попадал и вратарь был первый?