0

Петр Немов: «Динамо» для меня осталось в прошлом»

Полузащитник «Сатурна» Петр Немов рассказал о победе над «Динамо» (3:2) в матче 21-го тура премьер-лиги и признался, что встреча с бывшей командой не была принципиальной, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Почему меня называют героем сегодняшнего матча? Конечно, приятно забить, но главное, что взяли три очка – это сейчас важнее личных показателей.

Мне иногда приходилось играть на правом фланге обороны, когда не было Нахушева, левого защитника тоже играл, так что не нельзя сказать, что была непривычная позиция.

У нас штрафные с близкого от ворот соперника расстояния редко бывают, поэтому и не приходилось раньше проявлять себя в качестве исполнителя стандартов. Я думаю, что в эпизоде со вторым голом Габулов правильно поставил стенку, закрывая ближний угол. Как двигался сам вратарь, я уже не видел. Но не мне судить о действиях голкипера. Перед игрой мы не разбирали его действия при подобных штрафных – больше думали о том, как использовать свои сильные стороны.

«Динамо» для меня осталось в прошлом, поэтому сегодняшний матч не был для меня принципиальным. Каких-то особых чувств от забитых голов в ворота бело-голубых не испытываю», – рассказал Немов.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости