2

Олег Протасов: «В пользу «Алании» штрафные назначались чаще и не всегда по делу»

Главный тренер «Ростова» Олег Протасов после матча 21-го тура премьер-лиги против «Алании» (0:0) поделился впечатлениями от игры, а также посетовал на судейство.

«Победу никто не заслужил. Хозяева пытались за счет стандартов и высокорослых игроков нас додавить, но мы выстояли. Увы, комбинировать не всегда получалось, хотя после перерыва смогли наладить игру в пас.

Результатом я не расстроен, потому что выезд во Владикавказ для всех сложный. Не хотелось бы говорить о судействе, но в пользу «Алании» штрафные назначались чаще и не всегда по делу.

Адамов много пропустил из-за травмы и еще далек от оптимальной формы. А Янков, Лебеденко и Анджелкович играли с температурой», – цитирует Протасова официальный сайт «Ростова».

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости