Арсен Венгер: «Халл» убивал время с первой минуты матча»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о матче 1/4 финала Кубка Англии с «Халлом» (2:1).
«Конечно, мы хотим попасть в финал. Думаю, следующий матч с «Челси» будет очень интересным.
Я верю в силу своей команды. Знаю, что она не сдается, и никогда не теряю надежды, что игроки смогут переломить неудачно складывающуюся игру. Футболисты пытаются сделать все возможное для победы, и это помогает мне верить в них.
«Халл» убивал время с первой минуты встречи, пытаясь замедлить игру. Особенно в этом преуспел их голкипер. Впрочем, не один «Халл» играет таким образом.
Что касается возможного офсайда в эпизоде со вторым голом в ворота соперника, то мне показалось, что в том моменте голкипер сыграл кулаком в мяч, а Галлас сумел этим воспользоваться. Пока не видел повторов, но думаю, мяч отскочил от вратаря», цитирует Венгера Setanta.