Реклама 18+

Андрей Тихонов: «Макгиди не понравился вообще»

Полузащитник «Химок» Андрей Тихонов заявил, что игра «Спартака» в матче с «Марселем» (1:0) не произвела на него хорошего впечатления.

«Марсель» не выглядел единой командой, никакой организации в их действиях не было. В их составе мне вообще мало кто понравился. Но и «Спартак» меня тоже не впечатлил. Скажу так – иногда везет...

Единственное, что радует – это набранные три очка. По большому счету, красно-белые смогли создать у ворот соперника всего два момента после стандартов. В начале матча показалось, что в действиях игроков было много паники, за весь матч красно-белые сделали всего четыре-пять нормальных передач. По правде говоря, ожидал от команды большего.

Почему так получилось? Не знаю, может быть, мандраж сказался, поскольку многие игроки «Спартака» раньше не выступали в Лиге чемпионов. Игравший на правом фланге Эйден Макгиди вообще не понравился. Учитывая, что человек много поиграл в Европе, так ужасно выглядеть в матче против «Марселя» просто непростительно.

Комбаров по крайней мере сделал хороший прострел, после чего случился рикошет и мяч попал в ворота «Марселя». К тому же в отличие от Макгиди он хотя бы старался, делал передачи», – приводит слова Тихонова Sportbox.ru.

P.S. Fantasy Лиги чемпионов и Fantasy Лиги Европы: ваша команда мечты!

Читайте новости футбола в любимой соцсети
56 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Андрюша хорош воду мутить Что то когда в Спартаке не было ни Макгиди ни Комбаровых ни Диканя и вообще игры небыло не слыхать было. Зато сейчас можно себя и на место Карпина воздвигнуть. Во франции если кто и забыл выйграли Впервые за 25 лет О чем это говорит? О том что там по другому очки не взять тем более победу. Даже зенит с арой в 2008 только 3:1 сыграл. Тренерую Адлюша лучше Химки там тоже тренер нужен.
0
0
0
Ответ mgwanga
Я тоже не в восторге от МакГиди - белый он какой-то, хоть бы в солярий сходил
ну ну если б с первого матча стал он обыгрывать одного за другим Может ты его с роналдо путаешь так он в реале. будет он чемп фран легко обыгрывать???!!! если разобрать его действия то Ни одной ошибки Он по натуре спартак не любит терять мяч А дриблинг хочешь увидеть так это в другой день и по другому какналу.
0
0
0
Ответ bary
Макгиди еще станет одним из лучших
Ага, но только в другом чемпионате.
0
0
0
Ответ spamer
Парень, в чем зависть? Ты видел Тихонова в годы СПАРТАКА? Сейчас бросать камушки просто, но учти возраст Андрея. Критиковать нынешних игроков он вправе. Тихонов - навеки.
Что то я плохо помню что с ним спартак во франции выигрывал Или он всех французов рвал??? Про его статус никтои не заикается. Надо просто понимать что у спартака в тот день был выбор или «красивая игря» либо красивый щет Матч в гостях чего вы хотите? Дебют Карпина. А ты вспомни как с баварией побежали и 4:0. Помнишь зато побежали баварию рвать на ее поле. Может так же надобыло? Зато красиво
0
0
0
Ответ ZZtop83
Люди переживают за своих, это нормально. Если, ты болеешь против некоторых представителей нашей страны, это твоё право. Я болею за наши команды, когда они представляют страну на европейской арене, но в России моя команда, это Спартак и так будет всегда.
а я тоже болею за наши клубы в Европе есчо, но приравнивать см болел к россиянам крайне самоуверенно!
0
0
0
Ответ vs.
а что все россяине должны были болеть за СМ?!
Люди переживают за своих, это нормально. Если, ты болеешь против некоторых представителей нашей страны, это твоё право.
Я болею за наши команды, когда они представляют страну на европейской арене, но в России моя команда, это Спартак и так будет всегда.
0
0
0
Ответ ZZtop83
Ребят, Макгиди очень хороший игрок, но вчера у него не получилось по разным причинам. На данный момент очевидно, что он не в тонусе. Думаю скоро Андрей Тихонов поймёт, что этот шотландец не так плох, как ему кажется. Всех россиян с победой!
а что все россяине должны были болеть за СМ?!
0
0
0
Ответ Goyo16
парень за баблом приехал, а вы его играть заставляете жестокие вы люди
ахаха.)
0
0
0
ТИхонову лучше вспомнить свои косяки когда его нагнал Романцев. А вообще все бывшие Мостовые и бубны кипятком ссат завидуют штоли.
0
0
0
Его время ещё придёт
0
0
0
нужно подождать чутка
0
0
0
Я тоже не в восторге от МакГиди - белый он какой-то, хоть бы в солярий сходил
0
0
0
Замечу правда, что первые 3-4 матча прошлого сезона и Алекс ничего не демонстрировал. Однако же сыгрался и постепенно стал лучшим. Не стоит так торопить события
0
0
0
Игрок неплохой, но с таким «тренером», как в Спартаке, вполне может и тупо загнуться. Не все могут, как Алекс, самолично определять своё место на поле, на котором они будут по максимуму использовать свои сильные стороны.
0
0
0
да ну. мне вобщем понравился
0
0
0
все таки его нужно на левом родном фланге попробовать...а справа пробовать баженова
0
0
0
МакГиди сделал острых передач побольше Алекса, от него мяч не отскакивал, как от Баженова. А то, что не обыграл ни разу - так на его фланге были Тайво и любящий играть в отборе Андре Айю + иногда страховал здорово сыгравший Шейру. Вообще у французов понравились все, кроме Хилтона
0
0
0
я и говорил, соаершенно заурядный игрок, стоящий в 3 раза меньше, чем купили, как называют его на родине «дутый игрок»... уже и Андрей это подтверждает
0
0
0
быстрей бы Баженов поправился..все-таки выбор будет..
0
0
0
Макгиди взрывной шустрый футболер. Человек приехал из Шотландии вчера, увидел утром партнеров, а сегодня от него в основе ждут чего-то экстраординарного.

Дайте человеку время. По играм селтика парень был на уровне. Тащил команду.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости