27

Стив Манданда: «Спартак» – крепкая команда, которая хорошо держит мяч»

Голкипер «Марселя» Стив Манданда рассказал о предстоящем матче Лиги чемпионов с московским «Спартаком» и вспомнил встречу этих команд в 1/16 финала Кубка УЕФА в феврале 2008 года (3:0, 0:2).

«Матчи Лиги чемпионов – это всегда что-то особенное. Мы понимаем, что надо сыграть более концентрированно, допускать меньше ошибок и эффективно играть в обороне и в нападении. Наша цель – выйти из группы.

У меня нет большого страха пропустить гол или несколько голов. Я знаю, над чем должен работать, чтобы допускать меньше ошибок и пропускать меньше голов.

Какие у меня воспоминания от матчей со «Спартаком» в 2008 году? Ну, это было давно... Мы выиграли дома, проведя очень хороший матч. А вот на выезде нам пришлось куда тяжелее. «Спартак» – крепкая команда, которая хорошо держит мяч», – цитирует Манданда официальный сайт «Марселя».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем