10

Вермален пропустит матчи с «Брагой» и «Сандерлендом»

Защитник «Арсенала» Томас Вермален и полузащитник Абу Диаби не сыграет в завтрашнем матче группового турнира Лиги чемпионов с португальской «Брагой» из-за травмы, как и хавбек Абу Диаби. Главный тренер «канониров» Арсен Венгер выразил озабоченность тем, что перед стартом в Лиге его команда из-за различных повреждений лишилась целого ряда игроков основы.

«Диаби выбыл из-за проблем с голеностопом после подката защитника «Болтона» Робинсона, и я не знаю, сколько времени займет его восстановление. Он не сыграет завтра и точно пропустит следующий матч на выходных.

Томас Вермален также не готов играть, потому что он приехал из расположения сборной Бельгии с травмой ахилла. С учетом того, что уже выбыли Уолкотт, ван Перси, Бендтнер и Рэмси, у нас не хватает приличной части команды», – цитирует Венгера Sky Sports.

P.S. Fantasy Лиги чемпионов и Fantasy Лиги Европы: ваша команда мечты!

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости