17

Томаш Губочан: «Вайсс указал нам на слабые и сильные стороны сборной России»

Защитник «Зенита» и сборной Словакии Томаш Губочан рассказал о предстоящей встрече с командой России в отборочном цикле Евро-2012.

«Завтра будет очень тяжелая игра, которую наверняка с нетерпением ждут российские болельщики. Нам будет непросто потому, что мы играем на выезде. Но мы готовы. Тренер показывал нам видео, указал на слабые и сильные стороны российской команды. Ее сила – в атаке. Россияне хорошо разыгрывают мяч.

Как мне видится, нам нужно будет поймать момент, когда соперник не будет сконцентрирован в обороне и появится возможность в выпаде забить гол. Мы серьезно готовимся к игре с Россией. И она точно будет лучше, чем с Македонией. Ждем, что прибавим. Но нам нужно играть собранно», – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости