Реклама 18+

Владимир Маслаченко: «Не могу я поверить, что Протасов участвует в подобных играх»

Известный в прошлом футболист и комментатор Владимир Маслаченко заявил, что не верит в договорной характер матча 19-го тура «Амкар» – «Ростов» (1:0), а также поддержал голкипера «Рубина» Сергея Рыжикова, допустившего грубую ошибку в игре с нальчикским «Спартаком».

«Такой подняли шум и гам. Не могу я поверить, что Олег Протасов участвует в подобных играх. «Ростову» самому позарез нужны очки. С поличным никого не поймали, а все остальное домыслы. Но согласен, что комиссия по этике должна быть последовательной. Вы обладаете информацией о странных матчах? Тогда отчитайтесь, откуда она у вас и как вы ею воспользовались. Подобные моменты сильно бьют по имиджу нашего футбола. О каком чемпионате мира в России может тогда идти речь?

В эпизоде с пропущенным мячом Рыжикову надо было не дергаться, а пятиться к своим воротам. Спокойно забрать мяч на линии, подержать, успокоиться и выбить подальше. Я сам с чужой половины поля не пропускал никогда. Но помню, как Красницкий метров с 35 так зарядил по воротам, да и попал в самую паутину, что я, даже влетая в ворота раньше мяча, не успел его отбить. Вытянул правую руку, но мяч не отбил.

А что Рыжиков? Это великий вратарь. Только великие способны так веселить публику и совершать такие ошибки. С такими хохмами и в Одессу не стыдно ехать», – цитирует Маслаченко «МК».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
37 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Достаточно человек 5 основы прикупить, через какого нибудь бывалого администратора Ростова и положить им на тренера и т.п.
Либо главная шишка клуба (не тренер) доводит до сведения «надежным» игрокам что матч должны слить...
Че пишут про Амкары, Протасова...
0
0
0
Геннадий Красницкий forever!
0
0
0
вот скатина, вместо того, чтоб заклеймит , он в станиславского играет =(
0
0
0
вобсчем теперь можно с уверенностью сказать, срать этой компании на болельщиков, пилили, пили и будем пилить-вот их лозунг. =\
0
0
0
как раз Протасов то и будет в эти игры играть!!!Никитич юлит,знает же,как он свою бутсу золотую получил!!!!
0
0
0
СТРАННАЯ и ДИКАЯ постановка вопроса - ПРИ ЧЕМ ТУТ тренер вообще и Протасов в частности??? решния играть договрняки принимаются на высшем клубном уровне и коуча ПРОСТО СТАВЯТ ПЕРЕД ФАКТОМ!! а куда деваться? из-за одного вшивого дога разрывать годовой контракт???
0
0
0
поддержал так поддержал)
0
0
0
жесть
0
0
0
опыт участия у протасова то как раз имеется ..
цвет бутсы не помню но кажется золотая -37 голов в сезоне .. 2 в последнем туре .. как по заказу )))
0
0
0
Молодец, Никитич!!

Поддержал нормального парня
0
0
0
Читать и слышать аналитику Никитовича - это ВСЕГДА радость и пир духа!
0
0
0
Глаза у Олега Протасова на прессухе были очень честными: http://fotki.yandex.ru/users/mslain/view/333104?page=6
0
0
0
о каких подкупах идет речь в связи с матчем амкар ростов? одни были должны очки другим, вот это реалии нашего футбола, матчей с подкупом, передачей денег, очень мало, в основном пилятся очки. Последствия таких распилов мы видим в результатах наших сборных.
0
0
0
Ответ bs451
Вот я и не понял) Поглумился Маслаченко или поддержал Рыжикова) В любом случее, Сергею этот голешник поможет собраться. Что и всей команде не помешало бы. Прошлый год остался в прошлом и доказывать класс надо снова. А то на расслабоне каком-то играют.
Я смотрел репортаж этого матча с комментарием Маслака, он там посмеялся, но поддержал Рыжикова, сказал, что с каждым может случиться, что всё равно он очень хороший вратарь
0
0
0
Ответ nisich
Я смотрел репортаж этого матча с комментарием Маслака, он там посмеялся, но поддержал Рыжикова, сказал, что с каждым может случиться, что всё равно он очень хороший вратарь
да, я тоже этот кошмар с Маслаченко смотрел) Одно время даже с выключенным звуком)... Поддержать то поддержал, но потом полматча эпизод обсасывал) Поетому и вопрос - насколько в таком виде это поддержка) Давай Рыжикову пришлем смс (штук так много, с небольшими перерывами) со словами поддержки)) Прикинь, как он себя чувствовать будет. Забыть надо быстрее и играть дальше)
0
0
0
Протасов еще игроком в таких играх участвовал.Так и побил рекорд Симоняна.Так что,ему не привыкать.
Да не только рекорд Никиты Палыча.
Просто даже все знают, как все украинские команды ложились под ДК, чтобы обеспечить ему чемпионство. И так было много лет подряд.
0
0
0
Ответ bertoni
а я верю, когда вспоминаю, как он в последнем туре чемпионата союза рекорд симоняна «обновил».. днепр, которому ничего не было нужно, играл в грузии с гурией, которая вылетала, но вдруг выиграла несколько матчей подряд.. и естественно, гурия выиграла у днепра аж 4-3, взяла спасительные очки.. а протасов то ли хет-трик, то ли пару положил (этого для рекорда хватало) - гурийские защитнички так раступались перед ним, а вратарь чуть ли не спрашивал, куда он бить собирается и прыгал за мячом, когда он уже точно линию ворот пересекал.. нашли, блин, донкихота футбольного..
По-моему, в последнем туре Днепр играл с Торпедо: 3:3 и дубль Протасова.
0
0
0
Ответ ARS
По-моему, в последнем туре Днепр играл с Торпедо: 3:3 и дубль Протасова.
я кабак выиграл на ланхутском чудо матче - поспорил, что грузины выиграют, но при этом протасов хет-трик (или два мяча - не помню точно, сколько ему нужно было, чтоб симоняна обойти) сделает.. ему за несколько туров до конца откровенно начали рекорд «лепить».. оппонент, соглашаясь со мной, тем не менее поспорил, считая, что такую наглость не разыграют.. разыграли - не подавились..
0
0
0
Ответ Mozart
Читать и слышать аналитику Никитовича - это ВСЕГДА радость и пир духа!
не то слово!
0
0
0
Хорошо сказал по обоим пунктам!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости