• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Корниленко: «Сергей на карандаше у нескольких клубов английской премьер-лиги и немецкой бундеслиги»
17

Агент Корниленко: «Сергей на карандаше у нескольких клубов английской премьер-лиги и немецкой бундеслиги»

Олег Артемов, агент форварда «Томи» Сергея Корниленко, права на которого принадлежат «Зениту», заявил, что интерес к его клиенту проявляют клубы из Англии и Германии.

«Сергей на карандаше у нескольких клубов английской премьер-лиги и немецкой бундеслиги. Как только поступит конкретное предложение, питерцы, согласные продать форварда, отзовут его из аренды в Томске.

Непопадание Корниленко в стартовый состав в последних двух матчах не связано с возможным скорым отъездом. Здесь дело в том, что сейчас тренерский штаб «Томи» отдает предпочтение Артему Дзюбе. Но тот в следующей встрече со «Спартаком» не имеет права выходить на поле, так что Корниленко должен вернуться в стартовый состав», – приводит слова Артемова «Спорт-Экспресс».

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости