34

Нордин Амрабат: «Летом в «Сибири» теплее, чем я думал»

Нападающий ПСВ Нордин Амрабат прокомментировал результаты жеребьевки плей-офф Лиги Европы, согласно которым голландскому клубу предстоит померяться силами с «Сибирью» из Новосибирска.

«Что я могу сказать о «Сибири»? Там определенно холодно. В августе в Новосибирске двадцать градусов? А, ну это гораздо теплее, чем я думал.

Спросите у сотни людей про Новосибирск, и из них о футбольном клубе из этого города будет что-то знать один человек. И этот человек будет русским. Мы можем произнести все подходящие к такому случаю штампы, но нам просто нужно добиться выхода в групповой раунд Лиги Европы и все.

Думаю, то, что мы проводим первую игру на выезде, это преимущество. Мы можем добиться хорошего результата в гостях, а в Эйндховене закрепить успех», – цитирует Амрабата Voetbal International.

КраснодарКраснодар
Будет ничьяОрганизация РПЛ
ЛокомотивЛокомотив
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости