• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Нижегородская «Волга» перечислит пять процентов зарплатного фонда в помощь пострадавшим от пожаров
13

Нижегородская «Волга» перечислит пять процентов зарплатного фонда в помощь пострадавшим от пожаров

Руководство «Волги» из Нижнего Новгорода приняло решение перечислить пять процентов месячного фонда заработной платы в помощь пострадавшим от лесных пожаров в Выксунском районе Нижегородской области.

В акции примут участие все игроки основного и дублирующего состава, тренерский и административный штаб, а также весь персонал клуба.

«Нельзя оставаться безучастным, когда гибнут десятки людей, а сотни и тысячи остаются без крова и элементарных средств к существованию.

В клубе тяжело переживали случившееся. Есть люди, которых события коснулись лично. В решении помочь мы единодушны», – приводит слова президента клуба Алексея Гойхмана официальный сайт «Волги».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости