4

Гаджи Гаджиев: «Финансовые проблемы отражаются на психологии футболистов»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев после победы над «Томью» (4:1) в 13-м туре премьер-лиги признался, что на крупную победу его команды могли повлиять финансовые проблемы томичей, передает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

«Несмотря на победу, у нас еще немало проблем. Они были видны и в предыдущей игре, и сегодня. Но в целом я доволен тем, как сложился матч, как действовали ребята. Они сыграли в свою силу.

Победа над «Сибирью» или «Томью» не говорит о том, что в Новосибирске и Томске мы играли хорошо, а в других городах плохо. Я, например, не могу сказать, что с «Зенитом» мы играли хуже, чем с томичами. Сегодня состояние у «Томи» несколько иное, чем у питерской команды. Или взять «Локомотив, которому мы проиграли. Железнодорожники повыше классом, чем «Томь» и «Сибирь».

Тем не менее, считаю, что у «Томи» сегодня не было той игры, на которую она способна. В силу каких причин? У вас, наверное, все знают, что у клуба организационные и финансовые проблемы. Они, так или иначе, отражаются на психологии футболистов. Может это и повлияло», – рассказал Гаджиев.

Посмотреть текстовый онлайн матча можно здесь.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости