62

Моуринью сформулировал пять основных правил для игроков «Реала»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью на своей первой тренировке ознакомил футболистов с пятью основными правилами работы под его руководством, передает Marca.

1. Каждый, кто опоздает на тренировку, не будет заниматься вместе с остальной командой. Тренировки начинаются в 9.30 по центральноевропейскому времени.

2. Командный автобус будет отправляться на матчи в точно запланированное время. Опоздавшие не будут принимать участия в игре, даже если нам придется изначально выходить на поле в меньшинстве.

3. Тренировки будут длиться 90 минут, к тому же команда будет проводить интенсивное разминочное занятие без мяча.

4. Травмированные должны приезжать на базу за час до начала занятий, чтобы медицинский персонал смог оценить их состояние и проинформировать тренера, сможет ли футболист работать вместе с командой.

5. В автобусе можно слушать музыку и пользоваться мобильной связью, но звонки телефонов не должны мешать остальным.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости