Найджел де Йонг: «Бились очень упорно, чтобы дойти до серии пенальти»

Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Голландии Найджел де Йонг высказал мнение о финальном матче ЧМ-2010 с Испанией (0:0, доп. время – 0:1).

«Судья оказал большое влияние на игру. Ошибки – часть работы любого рефери, однако на этот раз удача была против нас.

Это финал, и ты хочешь выиграть любой ценой. Мы бились очень упорно, чтобы дойти до серии пенальти, поскольку верили, что Мартин Стекеленбург сможет отразить один или два удара», – цитирует де Йонга Sky Sports.

29 комментариев
И ведь еще хватает у него наглости на судью гнать! Чуть бедняге Алонсо грудь не проломил, я рад, что у того все ребра целые остались...
Вообще поражает, что Голландия всем составом гонит на Уэбба. Да, он немало наошибался, причем в обе стороны.
Однако, если бы он судил, как есть, то еще в первом тайме Голландия осталась бы без центра поля в лице де Йонга и ван Боммела, а затем еще и без Роббена, который после свистка бил... И я бы посмотрел, как они бились в девятером. Там уже удаление Пуйоля и Иньесты мало смысла бы имело, ибо испанцы бы не простили остутствие 2 человек на поле
0
0
0
Эх, представляю, каково же было наутро Хаби Алонсо после такого-то удара
не говори, камрад:
зрелище, особенно в повторе, достойно категории «бои без правил».
0
0
0
Ответ dimon.xcel
Найджел де Йонг: «Бились бились, бились бились, в итогу Пауль нам все испортил»
Пауль: «ыгыгыгыгы, голландчеги!»
0
0
0
Ответ кашкаКа
Или так можно. Оторв в одну а симулянтов в другую. Пара тройка симулянтов точно изобразила верную смерть до финального свистка.
шикарная идея)
я бы даже деньги заплатит за просмотр
0
0
0
Прям бесят эти двое. Ещё 1 игрок, который должен был покинуть поле уже в 1 тайме, говорит о нечестном судействе.