11

Валерий Газзаев: «Московское «Динамо» было обязано выиграть Кубок Яшина»

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев после проигрыша одноклубникам из Москвы (0:2) в матче на Кубок Льва Яшина признал справедливость поражения.

«Прежде всего, хотел бы поздравить московское «Динамо» с победой в турнире. Наверное, другой клуб и не должен был выиграть первый розыгрыш Кубка Льва Яшина. Учитывая, в какой команде выступал этот легендарный голкипер, которым мы все восхищались, и с которым я имел счастье быть знакомым лично. Поэтому первый такой турнир обязано было выиграть московское «Динамо». Что оно и сделало.

Хочу также сказать слова благодарности в адрес Сергея Вадимовича Степашина, который был инициатором проведения этого турнира и сделал все необходимое для его проведения. Он душой и телом болел за Кубок Льва Яшина, и предоставил возможность трем командам подготовиться к началу своих чемпионатов.

Мне кажется, очень символично проводить подобные двух-трехдневные турниры перед стартом сезона. С точки зрения подготовки к официальным матчам такое соревнование, как Кубок Льва Яшина, – это просто блестящая идея. Большое спасибо всем его организаторам», – цитирует Газзаева официальный сайт киевского «Динамо».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости