38

Павел Погребняк: «Я болею против сборной Германии»

Нападающий «Штутгарта» Павел Погребняк поделился мнением о чемпионате мира в ЮАР.

«По чемпионату мира в ЮАР можно понять, что, хоть в Германии и тяжеленные сборы, делают они все правильно. Как свежо сейчас играет команда Лева! Для Германии огромный плюс, что все футболисты выступают в местных клубах.

Чемпионат мне не нравится. Мало голов, судейские ляпы. По прогнозам – я уже ставил на Англию, не угадал. Теперь попробую на Аргентину. У них симпатичная команда подобралась: Месси, Тевес, во главе Марадона.

Я болею против Германии. Во-первых, они с нами в группе были и во многом за счет везения и судьи прошли дальше. А во-вторых, местные немцы слишком много из себя строят. Постоянно подначивают: смотри, где Россия, а где мы! В начале турнира болел за англичан, после их вылета наиболее впечатляют испанцы, особенно Вилья, которого считаю сильнейшим на этом чемпионате! Видно, что Испания с каждым матчем прибавляет», – цитирует Погребняка «Советский спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости