Оскар Табарес: «Второй гол Суареса получился просто волшебным»

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес поделился впечатлениями от матча 1/8 финала ЧМ-2010 против Южной Кореи (2:1), а также отметил игру соперников.

«Это был очень тяжелый матч. Наша победа стала еще более приятной благодаря футболу, который продемонстрировали наши соперники. Во втором тайме мы постарались прибавить, но пропустили гол. Тем не менее, моя команда показала свой темперамент и класс.

Последние 10 минут встречи мы провели намного лучше корейцев. Второй гол получился просто волшебным.

Сборная Южной Кореи прекрасно провела эту игру. Возможно, в некотором смысле нам повезло, но мы добыли эту победу с большим трудом», – цитирует Табареса AFP.

18 комментариев
Уругвай отскочил.
Вот и получается: в Южной Америке 5й ,а в мире будет 4й!
0
0
0
Ответ Mozart
Гол на загляденье, без базара.
Горе, камрад, горе! Великий боец безусловно знакомомго вам советского самбо и боев смешанного стиля, лучший боец планеты, Федор Емельяненко проиграл, первое настоящее поражение Федора.....Горе((((((((((
0
0
0
Ответ dw_ReapeR
Корейцам не хватило нападающего уровня Суареса.
Да,так и есть. У корейцев не нашлось своего Суареса. А парень молодец! Столько голов за Аякс наклепал за сезон, дай Бог каждому такой результативности!
Ответ Quintvs Certorivs
А у уругвайцев был сорванный судьями «буллит» и неназначенный 100% пенальти.
Всё равно корейцы смотрелись лучше по игре
0
0
0
Корейцы были по игре сильнее, чтобы там не говорили. Два 100% выхода один на один не реализовали во 2-м тайме! Удача была явно на стороне уругвая и конечно же Суарес... Жаль, ведь по игре, именно Корея заслуживала играть в 1/4 финала.

0
«Последние 10 минут встречи мы провели намного лучше корейцев.»

Деликатное признание того, что остальные 80 минут лучше провела другая команда.
0
Собственно, вот тот самый гол Манише. А на тренерской скамейке знакомые всё лица)
0
Кстати с той позиции забить довольно просто, вот как раз и гол Манише туда же. По центру намного сложнее забивать, чем вот так крутя по уходящей, как бы находясь боком к воротам)
0
0
0
Ага, красивый. Вспомнился ещё гол Манише на одном из прошлых ЧМ или ЧЕ. Только там расстояние было побольше
0
0
0
Когда корейцы сравняли счет,у меня не было никаких сомнений,что уругвайцы все равно выиграют.Просто прибавят столько,сколько необходимо,и забьют гол.Даже если бы Суарес не забил бы этот 2-ой гол на 80 мин.все равно бы уругвайцы забили чуть позднее.Может в доп.время.