Реклама 18+

Фабио Капелло: «Проблема у Руни в голове»

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло назвал причину неудачной игры нападающего Уэйна Руни на чемпионате мира.

«Руни был полностью здоров. На тренировках он остается на поле дольше других футболистов. Он отлично готов с физической точки зрения. Физика – не проблема для него. Проблема – в голове», – приводит слова Капелло The Telegraph.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
52 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Разве у деревьев бывает голова, а тем более что то в ней?
0
0
0
Фи, в прошлом году АПЛ судя по резалтам ЛЧ была лишь 5-ым по силе чемпом Европы, не то что мира. Да и забивать Халлам, подставляя ноги и с пеналей, в условиях когда на тебя вся команда играет и дерево смогет.
HOT’ Ya fanat UNITED no ty prav
0
0
0
Ответ Uve
всмысле стимула нет? победа на ЧМ-самая престижная победа в футбольном мире, тут уж стимул у всех есть))
В смысле, что престиж победы на ЧМ - это престиж сборной. Т.е. страны. Т.е. команды. Но не игрока. Игроку эта победа пофигу, как и поражение. Его личный престиж создаётся в клубе, а не в сборной. Ведь покупают игроков для клуба, а не для сборной. А в АПЛ столько купленных иностранцев, что своим мало места остаётся.
0
0
0
Ответ northerner
В смысле, что престиж победы на ЧМ - это престиж сборной. Т.е. страны. Т.е. команды. Но не игрока. Игроку эта победа пофигу, как и поражение. Его личный престиж создаётся в клубе, а не в сборной. Ведь покупают игроков для клуба, а не для сборной. А в АПЛ столько купленных иностранцев, что своим мало места остаётся.
ну спростите игроков кто не хочет выиграть ЧМ? да все хотят, иначе зачем они все на ЧМ ездят? денег всё равно на ЧМ не дают, значит люди едут потому что престижно оч быть чемпионом мира)
0
0
0
Ответ Алекс- 74
А ведь когда-то дебют Руни (ЕВРО-04, 18 лет, 4 гола!) сравнивали с дебютом Пеле... Мдя.
Ну ошибались. Приняли желаемое за действительное. Ну и не учли, что защитники стали за это время другими.
0
0
0
Ответ Алекс- 74
Золотой мяч - это престижно для игрока??? В год ЧМ его получали: Зидан (98), Роналдо (2002) и Канаваро в 2006 (вы такого знаете? защитник на фоне Барези и Мальдини ... так себе, но ЧЕМПИОН мира!).
Престижно.
Но в твоём списке нет ни одного «чистого нападающего» типа Руни.
0
0
0
В голове опилки это понятно, не понятно только что за тренер такой, решил Руни крайним сделать, а кто его в состав включает? А кто Тео не взял?
твой тео самый примитивный игрок вот у кого в голове опилки, кроме скорости ничего и нет
0
0
0
Ответ Dred
Я бы Джо Коула выпустил в матче со Словением. Вместе с Ваззой убрал бы и Фэта. От обоих пользы ноль. Либо жутко устали, либо напрочь потеряли мотивацию. Как бы это не звучало парадоксально от сапортера МЮ, наибольшую пользу сборной приносят скаузеры. По нарастающей - Джи, Карра и Глен Джонсон. Проблема одна только - Джи провел средненький сезон и врядли прыгнет выше задницы, Карра на исходе карьеры и физика подводит. Но у обоих есть желание играть. Нет никаких претензий только к Глену. И по желанию, и по перфоменсу. Просто браво.
От Стиви толку никакого,вся фантазия его хватает на мертвый удар.Карра в каждой игре обязательно не успевает за кем то и как следствие желтая,две в двух матчах.Глен ни в атаке ни в защите не блещет.В защите его фланг проходной двор,в атаке он ноль (по крайней мере на ЧМ). Лэмпс,Руни где то мыслями на отдыхе. 11 отдельных игроков,но не команда.
0
0
0
Ответ northerner
Я уже говорил. Как не было у Англии команды, так и нет. А без команды у Руни практически нет шансов проявить себя. А вот почему Капелло не смог создать команду в сборной Англии для этого ЧМ я так и не понимаю. Возможно английские болельщики на форумах правы. Нет у этих игроков стимула. Поэтому играют кто как хочет. В АПЛ стимул есть - зарплата. В отборочном цикле стимул есть - престиж игрока сборной. На ЧМ стимула уже нет.
всмысле стимула нет? победа на ЧМ-самая престижная победа в футбольном мире, тут уж стимул у всех есть))
0
0
0
Я бы Джо Коула выпустил в матче со Словением.
Вместе с Ваззой убрал бы и Фэта.
От обоих пользы ноль.
Либо жутко устали, либо напрочь потеряли мотивацию.
Как бы это не звучало парадоксально от сапортера МЮ, наибольшую пользу сборной приносят скаузеры.
По нарастающей - Джи, Карра и Глен Джонсон.

Проблема одна только - Джи провел средненький сезон и врядли прыгнет выше задницы, Карра на исходе карьеры и физика подводит.
Но у обоих есть желание играть.
Нет никаких претензий только к Глену. И по желанию, и по перфоменсу.
Просто браво.
0
0
0
перезвездили парня. придется из него кое-что вытряхнуть)

а вообще, что верно, то верно. кризиса нет. кризис может быть только в наших головах
0
0
0
ДревоРуней просто играет на своем обычном уровне. Распиаренная посредственность.
ага посредственность которая забила 26 мячей в сильнейшем чемпионате мира,в котором и был признан игроком года,ну да конечно вы же наверное лучше разбираетесь в футболе!
0
0
0
Руни в последнем матче не понравился. Ленив.
0
0
0
Реклама 18+
Капелло с радостью влился в коллектив маразматиков Липпи и Доменека...
0
0
0
Почему то никто не обратил внимания на то, как ведет себя во время матча Капелло, а ведет он себя,как истеричная баба. Сравнить двух итальянцев - Фабио и Карло, и получаются две огромные разницы (одесситы меня поддержат). Не знаю, какой Фабио тренер по сборным, но как человек он мне мало симпатичен и внешне и внутренне. Я представляю, какие скандалы он всем закатывает в раздевалке, его вечная кривая ухмылка и т.д. Команда в шоке, а этот дурак еще смеет делать заявления в адрес Руни, и это накануне матча со Словенией! Болван он после этого! Братва с АПЛ! Англия,Англия,Англия!!!
0
0
0
типичные отмазки «аля Рафа Бенитос»
кто угодно виноват,но только не он.Кто Грина на ворота поставил? почему команда,владея мячом,не знает что делать? почему Хески в основе играет? почему .....почему???
это классическая проблема прагматов среднего качества: ничейки чёрт знает с кем,отсутствие игры,базарные переполохи внутри команды и т.д.
0
0
0
Фабио Капелло: «Проблема у Руни в голове, она у него слишком большая...»
0
0
0
ну вот. Пусть Уэйн посидит со Словенией на лавке и этой самой головой подумает...
0
0
0
Проблема в голове у капелы, то что показывает сборная Англии даже футболом назвать нельзя, абсолютно не понятно что хочет тренер от игроков. Где фланги??? За два матча от силы пару прострелов было. Какого художника на поле делает Хески??? В центре полузащиты два игрока которые друг друга в упор не видят, при этом оба хотят участвовать в атаке но не участвовать в оборонительных действиях. В том что на поле вместо команды бегают 11 хороших игроков вина только тренера.
0
0
0
Да, а со стороны и не скажешь...
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости