Хамину Драман: «Если получу хорошее предложение, меня здесь ничто не удержит»
Полузащитник «Локомотива» Хамину Драман признался, что хочет остаться в России, но может покинуть московский клуб, если получит хорошее предложение.
«Вы хотите знать, хочется ли мне покинуть «Локомотив»? В прошлом году я действительно хотел перебраться в английскую премьер-лигу. Честно говоря, сейчас в моей ситуации нужно не о переходах думать, а разобраться в самом себе. «Локомотив» я уважаю; это клуб, с которым у меня действующий контракт, и я намерен его соблюдать.
Однако если я получу хорошее предложение, это меня не остановит. Потому что я знаю, что я хороший игрок! И если я получу более выгодное предложение из более сильного клуба, то меня здесь ничто не удержит!
Я очень люблю доказывать людям их неправоту, если мне дают такой шанс. Но в нынешней ситуации есть небольшая загвоздка: собирается ли Семин мне этот шанс предоставить? Он мне говорит: «Продолжай тренироваться». И в принципе его можно понять он главный. И я его очень уважаю. Но кто для него я? Да просто игрок на контракте, не более. Если Семин считает, что кто-то не готов играть, то это его право. Он может считать меня недостаточно хорошим футболистом, но я-то знаю, как могу играть на самом деле.
Для меня самое важное футбол. Я люблю играть, футбол мне приносит удовольствие, это можно сказать, смысл всей моей жизни! Но многое упирается не только в игровой процесс немаловажен и финансовый вопрос. Допустим, сегодня я получаю пять-десять тысяч, но это не самое главное куда важнее, что я верю в себя; я верю, что могу зарабатывать больше. На мой взгляд, чем больше ты работаешь, тем больше ты должен получать.
Я надеюсь остаться в России! Скажу честно: мне очень нравится Россия тут и культура приятная, и футбол сильный. Помню, когда меня сюда пригласили, друзья твердили: «Эй, ты что там забыл? Чем ты там собираешься заниматься? Да в России и в футбол-то играть толком не умеют. А в Европе их футбол вообще никто не смотрит. Поедешь туда вообще забудешь о большом футболе!» А теперь они же спрашивают: «Ну и как тебе там?» «Нравится». А они мне: «Ну-ну!», сказал Драман в интервью Rusfootball.info.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий