Sports.ru открывает авторизацию по openID для пользователей Yandex, Livejournal и других сервисов
Sports.ru начинает открытое тестирование авторизации по openID. Авторизоваться на сайте стало еще проще теперь это можно сделать в два клика и без необходимости запоминать пароль. Достаточно нажать на кнопку «войти» над верхним баннером, выбрать авторизацию по openID и ввести свой аккаунт, используемый в одном из следующих сервисов:
livejournal.com yandex.ru ya.ru moikrug.ru myopenid.com oneid.ru isopenid.ru wordpress.com liveinternet.com
Напомним краткий перечень привилегий (помимо стандартных написание комментариев и ведение блогов), которые получают авторизованные тем или иным способом пользователи Sports.ru:
1) Возможность настраивать вывод комментариев и получать их на одной странице с новостью/материалом
2) Возможность собрать все интересные блоги в сообществах Sports.ru в единую френдленту (если нужно, на нее потом можно подписаться по RSS)
3) Возможность подписаться на комментарии интересных вам пользователей
4) Возможность настроить персональные ленты новостей, материалов и фото
5) Внутренняя почта (подробнее про все эти опции здесь)
6) Возможность играть в«Виртуальный букмекер» и многочисленные Fantasy-турниры, где сейчас, к слову, заканчивается регистрация на Fantasy чемпионата мира
Если у вас есть вопросы и замечания насчет openID, задавайте их в Конференции жалоб и предложений.