Евгений Коноплянка: «О таком дебюте можно только мечтать»

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка после товарищеского матча с Норвегией (1:0) поделился впечатлениями от дебютных матчей в составе национальной команды.

«Думаю, что тренеры нашей команды итогами игры остались довольны. Хотя в первом тайме им, конечно, пришлось нас «разбудить» — попросили действовать поживее. В принципе вы сами видели: Норвегия в начале матча оборонялась, а мы этим не пользовались, просто катали мяч. А после перерыва стали играть острее, и это принесло результат.

Думаю, что о таком можно только мечтать. Постараюсь в ближайшее время доказать, что способен и на большее, и буду стремиться с каждым матчем улучшать свою игру», – цитирует игрока Dynamo.kiev.ua.