102

Гильерме Гусмао: «Если на меня рассчитывают в «Динамо», я с радостью вернусь»

Бразильский нападающий ЦСКА Гильерме Гусмао, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», сообщил, что вернется в Киев, если этого потребует клуб.

«Нынешней весной мне удалось закрепиться в основном составе ЦСКА. Никаких проблем у меня нет, в Москве полностью адаптировался, меня здесь все устраивает. Я комфортно себя чувствую как в Киеве, так и в Москве. Все зависит от клубов, любое их решение я готов принять.

Газзает хочет, чтобы я вернулся? Такие слова приятно слышать. Скажу больше, они стали для меня в определенной мере неожиданными. Для любого футболиста доверие тренера – самое важное. Если на меня рассчитывают в «Динамо», я с радостью вернусь», – цитирует футболиста официальный сайт киевлян.

КраснодарКраснодар
Будет ничьяОрганизация РПЛ
ЛокомотивЛокомотив
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости