20

«Крылья Советов» начали выплачивать долги Барановскому

Бывший президент «Крыльев Советов» Александр Барановский сообщил, что договорился с самарским клубом о выплате ему долгов.

«Финансовые проблемы урегулированы. Во вторник в час ночи мы подписали четыре документа. Согласно им, «Крылья» выплатили 10 миллионов рублей и 150 тысяч долларов. Эти деньги уже поступили на счета компаниям, которых я представляю.

По остальным претензиям мы договорились, что 1 миллион долларов «Крылья» погасят в течение нескольких месяцев. Деньги должны пойти с июля. Что касается оставшихся 2 миллионов долларов, то «Крылья» должны их выплатить до 15 ноября 2010 года.

Я удовлетворен тем, как прошли переговоры. С прежним руководством «Крыльев» не было никаких контактов. А когда люди нормальные, готовы к диалогу, то все быстро решается», – цитирует Барановского «Комсомольская правда – Самара».

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости