29

Анатолий Заяев: «Уход Милевского должен стать началом реформ в киевском «Динамо»

Заслуженный тренер Украины Анатолий Заяев считает, что руководству киевского «Динамо» нужно соглашаться на предложение по нападающему Артему Милевскому, если такое поступит.

«Комментируя сообщения о том, что питерский «Зенит» хочет купить нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского, я выскажу свое мнение: на месте Игоря Суркиса я бы согласился продать нынешнего капитана команды.

Во-первых, за него можно будет выручить неплохие деньги, во-вторых, уход Артема Милевского из «Динамо» должен стать началом большой реформы внутри киевской команды.

Все же, очевидно, что многие футболисты в «Динамо» сегодня откровенно не тянут на уровень столичного гранда – это и Андрей Ярмоленко, и некоторые легионеры. Вы сами видели матч во Львове против «Карпат», видели, что вместо защиты у «Динамо» был проходной двор. Отнюдь не все в порядке было и в других линиях. Голов же «Динамо» мы так и не увидели», – приводит слова Заяева «Наш Век».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости