Лазович выбыл на месяц

Форвард «Зенита» Данко Лазович, который получил травму в матче 7-го тура чемпионата России против «Терека» (0:0), пропустит около месяца.

У игрока обнаружился не разрыв, как предполагалось ранее, а надрыв двуглавой мышцы задней поверхности бедра.

Кроме того, хавбек Владимир Быстров, также замененный в игре с «Тереком» из-за травмы, может выйти на поле в ближайшем матче чемпионата России против ЦСКА. У футболиста диагностирован спазм мышцы задней поверхности бедра, сообщает «Спорт-Экспресс».

65 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Здоровья Данко, ты нам нужен!!!
0
0
0
Данко скорейшего выздоровления.А Корнееву удвоить потуги по поиску забивного центрфорварда...
0
Оба с задней поверхностью. То ли тренеры с нагрузками просчитались, то ли поле плохое.
0
0
0
Ответ Sasha-1992
т.е если он не забивает он дерево,а если забивает в сложной ситуации то он это типо и должен делать? офигенная логика)))
у вас нет таланта читать между строк.

Я сравниваю иго с деревом потому, что от него вечно отскакивает мяч, порой в самый неподходящий момент!

а если бы он не забивал те голы, которые он забил, то его смело можно было бы назвать деревянным, ибо, по нынешним его косякам, понятно, как бы он запорол этот момент.
0
0
0
Снять с терека 6 очей и отправить сами знаете куда
С какой это стати не Терек его травмировал а смена газновых покрытий и ветер.
0
0
0
Ответ Макс237
и заменить то некем, что самое ужасное..
0
а Лазович нормальный игрок? поможет ЦСКА его отсутствие?
вполне неплохой. Хотя то, что тут мешки про 3 Нецидов пишут - гонево. Лазович и старше и опытнее, вдобавок совершенно другого плана форвард.
Ответ reddevil
нецида даже с бревном странно сравнивать - такой он игрок.
Нецид забивал за ЦСКА в чемпионате, забивал за ЦСКА в Кубке и Суперкубке. Забивал за ЦСКА в ЛЧ. Забивал за свою сборную. УЕФА включает его в список самых перспективных молодых игроков ЛЧ 2009-2010. Можешь сколько угодно называть его деревом. Его голов в разных турнирах это не отменит.
0
0
0
Ответ Baobab
лучший игрок чемпионата забил бы пенал и попал бы с линии вратарской также у него хватило бы мозга не лупить на последних минутах в небеса с 10 метров а аккуратно положить в противоход вратарю Сдается мне Мигель сдружился с кержиком и удары они отрабатывают вместе((( глядя на Кержа вообще непонятно зачем отказались от Текке и кЕЖМАНА
Я согласен, что брака у Данни слишком много и он транжирит массу голевых моментов. Все таки он больше в подыгрыше хорош, а не как завершатель атак. Здесь у Зенита очевидная проблема.
А лучшим игроком его считают журналисты и футбольные аналитики. Черданцев и Ко с НТВ+ , например. 90 минут смотрите? Я сказал, что есть такое мнение, но не сказал, что оно мое ;)
0
0
0
глупости.
Розина вообще никогда нападающим не был. и никогда не был бомбардиром. А Лазович, как никак забивной игрок.

да и не нравится мне он последнее время.. только бы на замену ему выходить, а с первых минут не видно его