3

Сергей Парейко: «Слишком поздно забили мяч, и нам не хватило времени отыграться»

Вратарь «Томи» Сергей Парейко после поражения от «Локомотива» (1:2) в матче 7-го тура премьер-лиги заявил, что результат встречи закономерен.

«Результат полностью закономерен. Мы слишком поздно забили мяч, и нам не хватило времени отыграться.

Что за перепалка случилась у меня с арбитром после финального свистка? Это наше дело. Не буду его комментировать.

На данный момент стартом «Томи» в чемпионате я не доволен. Но в целом, стартовали удовлетворительно. Главное, что есть очковый запас.

Задолженностей по зарплате практически нет, остались невыплаченные бонусы за прошлый сезон. Но это не главное, что нас волнует на сегодняшний день. В конце концов, деньги на то, чтобы сходить в магазин и купить продукты, у нас есть», – цитирует Парейко Sportbox.ru.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости