8

Алекс Мескини: «Не думаю, что в этом сезоне нас ожидают проходные матчи»

Полузащитник «Спартака» Алекс Мескини заявил, что красно-белые добились справедливой победы в матче 5-го тура премьер-лиги над «Тереком» (2:1).

«Победные матчи не могут не нравиться. Конечно, мы заставили понервничать болельщиков, но что касается нас самих, не сказал бы, что пропущенный в первом тайме мяч сильно повлиял на настроение. Все равно мы действовали по-хорошему спокойно и верно шли к цели. Результат считаю справедливым.

По-моему, нам противостоял хорошо организованный коллектив, который не только грамотно действовал в обороне, но и постоянно был нацелен на ворота. Вообще, на «Спартак» всегда настраиваются по-особому. Не думаю, что в этом сезоне нас ожидают проходные матчи.

Когда команда проигрывает, виноваты все. А когда побеждает, в этом тоже есть вклад каждого. Если «Спартак» забивает с передач Алекса – хорошо, если нет – ничего страшного. Скажу банальную вещь, которая не перестанет быть от этого менее актуальной: мне без разницы, кто вписывает свое имя в официальную статистику, главное, чтобы команда добывала в каждом матче три очка», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Текстовый онлайн матча «Спартак» – «Терек» смотрите здесь.

КраснодарКраснодар
Будет ничьяОрганизация РПЛ
ЛокомотивЛокомотив
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости