Карл-Хайнц Румменигге: «Шансов на выход в полуфинал у нас по-прежнему очень мало»

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (2:1) заметил, что его команде еще рано мечтать о выходе в полуфинал турнира.

«Нам улыбнулась удача на последних минутах встречи, когда мы забили гол. Футболисты «Баварии» прекрасно провели второй тайм, показав великолепную игру. Нужно поблагодарить команду за такой рывок. Впрочем, шансов на выход в полуфинал у нас по-прежнему очень мало. Пропущенный на первых минутах гол не упростил нашу задачу. Он стал для нас настоящим шоком. В Манчестере «Баварию» ждет серьезная битва», – приводит слова Румменигге официальный сайт клуба.