Элвер Рахимич: «Интер» – фаворит в нашей паре, но то же самое говорили и про «Севилью»
Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич заявил, что его команда полна желанием одолеть «Интер» в 1/4 финала Лиги чемпионов и принять участие в решающем матче в Мадриде в конце мая.
«Все знают, что «Интер» очень сильная команда, одна из лучших в Европе. Хотя на этой стадии слабых соперников нет, так что особой разницы не было, кто попадется.
«Интер» фаворит в нашей паре, но то же самое говорили и про «Севилью». Никто не ожидал от нас победы, а мы ее добились. Думаю, ЦСКА уже сделал большое дело. Постараемся сделать еще больше. Хотим еще раз порадовать наших болельщиков, всю Россию. Очень хочется сыграть в финале Лиги чемпионов и выиграть ее, но это будет крайне сложно», цитирует Рахимича официальный сайт УЕФА.
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости