Маноло Хименес: «Этот результат стал для «Севильи» катастрофой»
Главный тренер «Севильи» Маноло Хименес прокомментировал исход ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против ЦСКА (1:2, первый матч 1:1).
«Этот результат стал для нас катастрофой. Все, что мы сейчас можем сделать это извиниться перед нашими болельщиками. Единственный, кто несет ответственность за поражение это я. Готов повторять это сколько потребуется.
ЦСКА очень хорошая команда. Они ждали своего шанса, несмотря на то, что их не устраивал счет первого матча. Мы же имели моменты при счете 0:0, но Луис Фабиано, который обычно использует подобные возможности, не сумел переиграть вратаря. Эта игра из категории тех, которые случаются в турнирах такого уровня», приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.
Текстовый онлайн матча «Севилья» ЦСКА смотрите здесь.