3

Диего Перотти: «Нам нельзя успокаиваться»

Полузащитник «Севильи» Диего Перотти накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против ЦСКА заявил, что его команда не собирается отсиживаться в обороне, сообщает корреспондент Sports.ru.

«Все нашли мысли об игре, на кону стоит очень многое. После матча с «Хетафе», благодаря которому мы вышли в следующий раунд Кубка Испании, этот матч самое важное, что с нами происходит в этом сезоне.

Для болельщиков это также очень важная встреча. Они знают, что их помощь нам нужна. Уверен, они нам помогут завтра.

Я сдал в форме? Чувствую себя хорошо, может, немного устал, ведь прошло много матчей. Хочу продемонстрировать, на что я способен, как и вся команда.

Мы знаем, что результат 1:1 в московском матче больше в нашу пользу, но успокаиваться нельзя. Мы должны искать возможность забить, чтобы больше оторваться от ЦСКА.

ЦСКА — очень сильная команда. Соперники тоже знают, что на кону очень большой приз. Они знают, что им нужно забивать, это может сыграть в нашу пользу», – сказал Перотти.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости