2

«Кубань» отказалась от услуг двух бразильских футболистов

«Кубань» решила отказаться от услуг защитника Де Соузы и полузащитника Зе Соареша, находившихся на просмотре в краснодарском клубе.

16 февраля команда отправится на свой третий турецкий сбор. В ближайшие дни краснодарцы намерены решить вопросы об аренде 27-летнего голкипера Ботвиньева у «Сатурна», 20-летнего защитника Хохлова, принадлежащего «Зениту», а также 22-летнего хавбека Драмана у «Локомотива».

Открыт вопрос о подписании контракта с 21-летним вратарем Саутиным, работавшим с командой на двух сборах в статусе игрока, не связанного соглашением с профессиональным клубом. Последним местом работы футболиста был ижевский «СОЮЗ-Газпром», где он провел сезон 2007 года.

Всего до завершения заявочной кампании кубанцы намерены подписать контракты с четырьмя новыми игроками, сообщает «Спорт-Экспресс».

Точно основной в «ПСЖ»Матвей Сафонов
Продолжит играть, но еще не 1-й номерПСЖ
Все равно 2-й номерЛюка Шевалье
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости