Сергей Рыжиков: «Главной проблемой в матче с ЦСКА был мяч»
Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков после матча за Суперкубок России с ЦСКА (1:0) рассказал о победе казанцев, посетовав на то, что ему было непривычно играть новым мячом.
«Главной проблемой был мяч. Эта новая адидасовская модель очень необычная. Мы целых два месяца на сборах использовали именно такие мячи, но я все равно к ним до конца не привык. Летуны? Еще какие! Если бить с носка, то мяч летит по непредсказуемой траектории.
У нас по разным причинам не играли Семак, Гекдениз Карадениз, Муравски, Рязанцев и много кто еще. Но нынешний «Рубин» тем и силен, что в нем нет незаменимых людей. За это спасибо тренерскому штабу.
«Вольфсбург» Сильная команда. Особенно отмечу пару нападающих Джеко-Графите и крайних хавбеков. Я видел, как немцы уверенно разбили дома «Вильярреал» в предыдущем раунде Лиги Европы, да и разгром «Бохума» в очередном туре бундеслиги говорит о многом. Готовимся к тяжелым матчам», приводит слова Рыжикова Bobsoccer.ru.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий