• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Бубнов: «Подготовка сборной к отборочному турниру Евро-2012 фактически сорвана»
104

Александр Бубнов: «Подготовка сборной к отборочному турниру Евро-2012 фактически сорвана»

Бывший защитник «Спартака» Александр Бубнов отметил бессмысленность товарищеского матча сборной России с Венгрией (1:1).

«Встреча с Венгрией оказалась абсурдной во всех отношениях. Мне непонятно, зачем Гус Хиддинк вызвал в сборную Александра Бухарова и не дал ему сыграть ни одной минуты. Ведущий форвард чемпионов России был оторван от клуба, который сейчас готовится к матчам Лиги Европы. Венгры, находящиеся в середине первой сотни мирового рейтинга, смотрелись, как минимум, не хуже россиян.

Могу сказать, что подготовка сборной России к отборочному раунду Евро-2012 фактически сорвана из-за того, что команда не будет проводить товарищеские матчи летом. Сейчас мы получили патовую ситуацию. Если бы в ноябре у команды уже появился новый наставник, то он бы имел возможность скорректировать планы подготовки к отборочным матчам, а также начать знакомство с игроками. Вместо этого сборная провела бессмысленную встречу с венграми и отправилась в полугодичный отпуск», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости