Кевин Дойл: «У Ирландии достаточно поводов для оптимизма»
Нападающий «Вулверхэмптона» и сборной Ирландии Кевин Дойл заявил, что его национальной команде не стоит горевать об упущенной путевке на чемпионат мира-2010, а нужно готовиться к предстоящим матчам, в том числе, со сборной России в квалификации Евро-2012.
«Мы наконец сумели оставить матчи плей-офф с Францией позади. Именно это нам нужно было сделать. У нас есть достаточно поводов, чтобы с оптимизмом смотреть в будущее скоро будет открыт новый стадион, на следующей неделе мы узнаем календарь матчей в квалификации Евро-2012. Хорошо, что можно не думать о прошлых матчах, а готовиться к будущим.
Я бы с удовольствием принял участие в чемпионате мира в нынешней сборной Ирландии лишь несколько человек могут похвастать подобным опытом. Надеюсь, что через четыре года буду готов сыграть на мировом первенстве в составе ирландской сборной», цитирует Дойла Sky Sports.