• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Егор Титов: «В «Химках» уже давно лежит мое предложение о снижении прошлогодней зарплаты фактически в два раза»
3

Егор Титов: «В «Химках» уже давно лежит мое предложение о снижении прошлогодней зарплаты фактически в два раза»

Полузащитник «Химок» Егор Титов высказал мнение по поводу вердикта Палаты по разрешению споров РФС о необходимости погашении подмосковным клубом задолженности перед игроком.

«Мне нечего особенно комментировать. Только хотелось бы, чтобы со мной рассчитались по контракту за прошлый год. Не требую никаких санкций против «Химок» и готов к компромиссу, в том числе по поводу следующего контракта.

В клубе уже давным-давно лежит мое предложение о снижении зарплаты по сравнению с прошлым годом фактически в два раза. Благодарен Константину Сарсании за поддержку и Николаю Толстых за принципиальность», – цитирует Титова «Спорт-Экспресс».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости