• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вячеслав Грозный: «Теперь на домашний матч с Андоррой россияне будут настраиваться как на финальную игру чемпионата Европы»
15

Вячеслав Грозный: «Теперь на домашний матч с Андоррой россияне будут настраиваться как на финальную игру чемпионата Европы»

Главный тренер киевского «Арсенала» Вячеслав Грозный выразил уверенность в том, что сборная России легко преодолеет квалификационный раунд Евро-2012. «Сборная России по несчастливой случайности не будет играть на чемпионате мира. Что касается Евро-2012, у меня нет сомнений, что команда займет первое место в группе. Во-первых, потенциал российского футбола намного выше, чем у Словакии, Ирландии, Македонии, Армении или Андорры. Во-вторых, у команды поставлена игра. Впрочем, не это главное. Команда прошла медные трубы. Хотим мы этого или нет, но после чемпионата Европы-2008 у некоторых россиян появилась вальяжность. Словения – это и есть российские медные трубы. Теперь, не сомневаюсь, игроки будут дуть и на холодную воду. С мотивацией проблем не будет. Отрицательный опыт тоже опыт. И на домашний матч с Андоррой россияне будут настраиваться как на финальную игру чемпионата Европы», – цитирует Грозного «Спорт день за днем».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости