Фил Невилл: «Люблю атмосферу мерсисайдских дерби»
Капитан «Эвертона» Фил Невилл перед матчами с «Ливерпулем» в чемпионате и Кубке Англии признался, что любит атмосферу мерсисайдских дерби.
«Люблю атмосферу матчей «Эвертона» и «Ливерпуля». Это одна из тех вещей, что и привлекли меня в моем нынешнем клубе.
Сейчас думаю только о первом матче в чемпионате. Если же спросить у болельщиков, в какой игре они хотят увидеть победу, то они скажут, что в обеих. Но сейчас главное взять три очка на «Энфилде».
У нас в составе есть игроки, которые принимали участие в самых ответственных матчах. Для меня нет выезда сложнее, чем на «Энфилд». Пожалуй, на этом стадионе труднее всего набрать очки. Тим Ховард уже играл здесь несколько раз и будет главным столпом нашей обороны», цитирует Невилла официальный сайт «Эвертона».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий