8

ПФЛ предложила «Краснодару» занять место в первом дивизионе

15 января в офис футбольного клуба «Краснодар» пришло официальное письмо из ПФЛ с просьбой сообщить о готовности принять участие в первенстве России по футболу в первом дивизионе в 2009 году.

«В связи с отказом некоторых клубов от участия в первенстве России по футболу в первом дивизионе, «Краснодар» может быть рассмотрен ПФЛ и РФС в качестве кандидата на участие в первенстве России по футболу первого дивизиона в спортивном сезоне 2009 года.

В этой связи просим вас до 20 января письменно сообщить ПФЛ о готовности «Краснодара» принять участие в первенстве России по футболу в первом дивизионе в спортивном сезоне 2009 года.

В случае положительного ответа «Краснодар» будет приглашен на аттестационную комиссию РФС ПФЛ и комиссию РФС по лицензированию футбольных клубов для прохождения соответствующих процедур, с целью допуска к соревнованиям команд первого дивизиона в спортивном сезоне 2009 года», – цитирует текст письма официальный сайт «Краснодара».

«Мы постараемся предоставить всю необходимую документацию и сделать все возможное, чтобы «Краснодар» был допущен к выступлению в первом дивизионе», – прокомментировал событие генеральный директор клуба Владимир Хашиг.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости