Алекс Фергюсон: «Футболисты «Манчестер Юнайтед» провели великолепный матч»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после матча 21-го тура чемпионата Англии с «Челси» (3:0) отдал должное игре своих футболистов, а также посетовал на тяжелый календарь премьер-лиги.
«Сегодня футболисты «Манчестер Юнайтед» провели великолепный матч! Игроки «Челси» чаще контролировали мяч, но мои ребята здорово оборонялись. Думаю, лондонцы не создали ни одного стопроцентного голевого момента.
Не могу не отметить и нападающих «Манчестер Юнайтед». Еще в первом тайме у них было несколько хороших возможностей отличиться.
Теперь оставшиеся матчи с командами из лидирующей группы мы проводим на своем поле, так что необходимо использовать это преимущество. В среду нас ожидает «Уиган», а это непростой соперник. В январе команде предстоит провести 8 матчей. Это сложное испытание для моих футболистов», приводит слова Фергюсона Sky Sports.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий