• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Новичок «Динамо» Артур Юсупов: «Пока культа Дзагоева в Академии имени Коноплева нет»
24

Новичок «Динамо» Артур Юсупов: «Пока культа Дзагоева в Академии имени Коноплева нет»

Новичок «Динамо» полузащитник Артур Юсупов рассказал о предпочитаемом стиле игры и опыте выступлений рядом с игроком ЦСКА Аланом Дзагоевым. Оба футболиста – выпускники тольяттинской Академии имени Коноплева.

«Я родился 1 сентября и, честно говоря, не всегда в этот день в школу ходил. Да и вообще не могу назвать себя прилежным учеником. Преподаватели знали: раз футболист, значит, как минимум тройку надо ставить. Я с детства видел себя только в футболе. Вот и шел к цели.

В футболе предпочитаю созидание разрушению. К примеру, очень нравилось, как играет Зинедин Зидан. А рядом с Дзагоевым мы все играли, хорошо его знаем. Сами понимаем: без труда никакой талант в люди не выведет. Пока никакого культа Алана в академии нет. Хотя его путь впечатляет», – цитирует Юсупова «Советский спорт».

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости