Реклама 18+

A Bola: «Шахтер» и киевское «Динамо» хотят приобрести Измайлова

Полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов попал в сферу интересов «Шахтера» и киевского «Динамо». Клубы уже вступили в контакт с игроком, хотя еще не начали переговоров с клубом, сообщает A Bola.

По информации издания, Измайлов получил очень выгодное с финансовой точки зрения предложение.

В минувшем сезоне Измайлов выступал за «Спортинг» на правах аренды и забил 4 гола. Летом прошлого года «львы» решили выкупить контракт футболиста и заплатили за него «Локомотиву» 4,5 миллиона евро. Подробнее о карьере Измайлова можно прочитать на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
81 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Да, нет Ты меня не понял. Там обозреватель - совершенно другой человек. Простоя привел Игоря Добровольского как пример. Где он был классным легионером и где не смог стать.
А, прости не так понял.

Но все равно, из того что я видел и в лиге и в ЛЧ, и из отзывов в Спортинге о самом Измайлове, он отличный игрок. Нет атаки Спортинга которую не ведет сам Измайлов.

На первых двух матчах ЧЕ когда Аршавина не было, и на последнем матче против Испании когда у Агшавин вырубился, как раз Измайлов и нужен был.
0
0
0
Ответ MaIl89
Этот добровольский чушь молол. Измайлов лучший игрок Спортинга и её лидер, и один из лучших игроков в Португалии. Он быстр, умен, великолепный дрриблинг и пас. Он там руководит всему атаками, и в ЛЧ это было видно. Не даром Спортинг ему вечный контракт предлагают, как Реал Раулу, тебе aquila сылку даже дал. http://abola.pt/nnh/ver.aspx?id=156048
А перевод? ну хотя бы по-английски.
0
0
0
В кротовск на здоровье, а у нас есть полузащитники и посильнее и поотечественней.
0
0
0
глупо уходить из спортинга! от добра добра не ищут!!
0
0
0


forca

Зарегистрирован 15 декабря 2008, написал 11 комментариев

Россия

Аргумент про протеже Палыча не проидет - ЮПС наверняка помнит о его травматизме и точно уж видел украинские огороды........
----------------- Видно что у тебя нет возможности или желания смотреть УПЛ, «огородов» - там уже давно нет, да и вся эта тема про переход Измайлова ,от отсутствия новостей в межсезонье. Измайлов игрок не стабильный , ДК его приглашать не станет,ЮПС активно подтягывает молодёж из резервов ДК , а вот в ШД привыкли деньги тратить авантюрно - могут и поборотся.
0
0
0
Ответ forca
Аргумент про протеже Палыча не проидет - ЮПС наверняка помнит о его травматизме и точно уж видел украинские огороды........
Тогда кто его зовет в ДК?
Суркис что ли?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
там сало дешевле))
Это стопудово.
Мясо и рыба там дороги.
0
0
0
для блага Марата остаться там где он щаз, а то на Украине опять начнет дурака валять и больничными листами махать..
0
0
0
это в потругалии «щадящий» чемп???
ни х себе! да там ноги вырывают вместе с задницей в каждом подкате - один из самых грязных чемпов вместе с лягушачьим...
0
0
0
НЕXYЙ!!!
0
0
0
Ответ MaIl89
Этот добровольский чушь молол. Измайлов лучший игрок Спортинга и её лидер, и один из лучших игроков в Португалии. Он быстр, умен, великолепный дрриблинг и пас. Он там руководит всему атаками, и в ЛЧ это было видно. Не даром Спортинг ему вечный контракт предлагают, как Реал Раулу, тебе aquila сылку даже дал. http://abola.pt/nnh/ver.aspx?id=156048
вообще-то Игорь Добровольский был игрок, лидер Динамо и Олимпийской сборной.
Выступал так же за сб. ССССР под руководством как Лобановского так и Бышевца.
0
0
0
нельзя ему назад в совок
0
0
0
Поправка: лидеры Спортинга - это Лиедсон и Моутиньо.
0
0
0
Ответ aquila
Российский полузащитник Марат Измайлов находится в сфере интересов Динамо К и Шахтера. В то же время, «львы» думают предложить россиянину «вечный» контракт! Пришел январь и украинские клубы, давно мечтавшие заполучить себе Марата Измайлова, сделали очередную попытку приобрести российского полузащитника. Учитывая, привлекательные финансовые условия, Измайлову будет сложно удержаться от соблазна. Единственный шанс удержать 26-летнего футболиста на «Альваладе» - новый контракт, причем соглашение должно быть рассичтано до конца карьеры. Вот примерный перевод. Добавим, что по итогам года Измайлов вошел в тройку лучших легионеров чемпионата Португалии, сообщает «Террикон».
Ну да мало чего напишет их пресса
«про вечный контракт!!!»
Верно только то что он игрок основного состава.
Что он там лучший в спортинге - такого тут нигде не писали.
Вот Щербаков это был лидер Спортинга - восходящая звезда.
А Маратка... да знаем мы его, что он может а что нет.
0
0
0
Кроме того со мной солидарен обозреватель португальского и испанского чемпионата на радио спорт. Был такой Игорь Добровольский На западе в лучших чемпионатах так и не смог заиграть, хотя играл во многих, а в Швейцарии сказали что лучше легионера у них не было) Что португальский чемп. сильнее российского?
ой, как давно это было. тогда и португальский чемпионат был другим, и вообще всё другим было...начало 90ых.
и потом - причём тут португальский и российский чемпионаты? тут стоит сравнивать чемпионат португальский и украинский. и первый ощутимо сильнее. тем более, имхо, значительно продуктивнее работать в коллективе с Тонелом и Велозу, чем со всякими Гиоане. это не значит, что в ДК и ШД плохие исполнители - но не уровня его партнёров по Спортингу.
и раз зашёл разговор о его соперниках на звание лучшего легионера - извини, но Рейес, Лучо Гонсалес и Лисандро Лопес - это очень сильные игроки.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Лидеры Спортинга - это Дерлей и Моутиньо, но никак не Измайлов. Марату лучше бы оставаться в Португалии где он зарекомендовал себя, с его травматичностью не факт что он вообще в основе Шахтёра или Динамо играть будет. Игроки там точно не слабее его. Да и чемпионат в Португалии хоть и не ощутимо, но всё же получше будет + на виду у западных клубов ведущих лиг.
Лидеры Спортинга - это Дерлей и Моутиньо, но никак не Измайлов.
--------------------------------
Так же говорил и обозреватель «Радио Спорт»
мы порт, добавив при этом что Марат игрок основы - но не более.
Поскольку там ему задали конкретный вопрос вопросы о Марате и почему он не в сборной.
Мы Португ. футбол видим мало от этого вынуждены доверять тем что нам скажут люди, поставленные именно для того чтобы за ним следить.
0
0
0
либо оставаться в Спортинге либо в Динамо К имхо. Лучше просто остаться.
0
0
0
надеюсь Марат останется в Спортинге, а через пару лет может и в Испанию перебраться
0
0
0
Не понимаю я Бунтмана - ему нравится быть изгоем общества, что ли? Мало того, что либераст, так ещё и свинья
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости