Веллитон, Алекс и Йиранек забили мячи в двухсторонней игре «Спартака»

Московский «Спартак» провел сегодня две тренировки на сборе в Турции. Утреннее занятие было посвящено беговой и силовой работе. В какой-то момент тренировка прервалась на пять минут из-за сильнейшего ливня. Потом дождь уменьшился, и спартаковцы продолжили выполнять намеченную программу. Начался кросс: футболисты бежали два раза по двадцать минут по пересеченной местности с трехминутным перерывом.

Вечерняя тренировка носила уже игровой характер. Футболист играли в квадраты в одно–два касания, после чего состоялась двухсторонка на усеченном отрезке поля. По ее итогам «красные» взяли верх над «желтыми» – 2:1. У победителей отличились Веллитон и Алекс, у проигравших – Йиранек, сообщает официальный сайт красно-белых.