20

Данни: «Сделаю все, чтобы поехать на чемпионат мира»

Полузащитник «Зенита» Данни, который пропустил из-за травмы девять месяцев, рассказал, что настроен за короткий срок вернуться к прежней форме.

«Приехал в Петербург с надеждой на то, что продолжу играть за «Зенит», что травмы больше не будут меня преследовать и что по-прежнему буду полезен команде на поле.

Когда вернулся в Петербург после операции и курса лечения, предложения от других команд действительно поступали, и я о них знал. Тогда играть в «Зените» мне не разрешили – и я вернулся в Португалию, где продолжил восстанавливаться. Сейчас же рад, что вернулся в свой клуб.

Знаю, что Спаллетти хороший итальянский специалист, который работал в «Роме». Думаю, он сможет привить много интересного нашей команде, научить нас чему-то новому.

Поставил перед собой цель поехать на ЧМ-2010 в составе сборной Португалии, поэтому сделаю все, чтобы ее добиться. А для этого нужно играть, играть и еще раз играть», – приводит слова Данни «Спорт-Экспресс».

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости