Алекс Фергюсон: «Обеспокоен низкой реализацией моментов»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после матча 20-го тура премьер-лиги против «Мидлсбро» (1:0) отметил низкую реализацию моментов своей командой, а также похвалил молодого защитника Джонни Эванса.

«Обеспокоен тем, что, имея столько моментов, в результате мы забиваем всего один гол. Во втором тайме я сбился со счета, сколько раз мы могли забить. Надеюсь, что в будущих играх мы избавимся от подобной проблемы.

Наша команда находится в очень хорошей форме, исполнительское мастерство тоже на высоте, у нас есть силы продолжать борьбу за чемпионство. Думаю, в ближайших турах мы сократим отставание от первого места.

Джонни Эванс? Этот парень просто фантастичен. Нам очень повезло, что мы имеем такого футболиста в своем составе. Ему всего 20 лет, но уже сейчас он хорошо читает игру», – приводит слова тренера официальный сайт «МЮ».